Тип события
14 Августа 2019 в 20:00

КРУИЗ "ДЖАЗ НА ВОЛГЕ"

Друзья, сезон навигации открыт, а это значит, что квартет «А-ДЖАЗ» и туристическая компания КРУИЗ открывают второй джазовый сезон на прогулочных теплоходах МОСКВА!

Круиз-концерт «ДЖАЗ НА ВОЛГЕ» сопровождают:
Ирина Аксёнова - вокал
Дмитрий Арутюнов - фортепиано
Марина Милютина - контрабас
Виктор Мокеев - барабаны

А-ДЖАЗ отвечает за музыкальное наполнение вечера, а экипаж компании Круиз – за атмосферу на корабле! Свечи, шампанское, волжский бриз и JAZZ!
Уже 8 мая в предпраздничный весенний день мы предлагаем вам отправиться в плаванье вместе с потрясающими музыкантами по великой реке Волге, вдоль вечернего Волгограда. И под звуки джаза встретить закат и увидеть огни вечернего города.

Продолжительность круиз-концерта 1,5 часа.
Отправление с причала №17. Посадка начнется за 15 минут до отправления теплохода. Просьба не опаздывать, корабли ходят строго по расписанию!

Детям до 7 лет вход бесплатный.
РЕЧНОЙ ПОРТ , Водгоградский речной порт, Причал №17
28 Июня 2019 в 10:00

Мастерская

Эта выставка – одно из первых запланированных мероприятий, посвященных 70-летию художника. Когда-то давно, в середине прошлого века, маленький мальчик создал свою страну под названием «Kovalland». В ней были свои денежные знаки, почтовые марки, свои герои, свои книжки, своя символика, своя геральдика… С тех пор прошло немало лет, и он сумел воплотить свои детские фантазии в реалии взрослой жизни, сделав нас свидетелями и соучастниками этой увлекательной игры под названием «Страна Коваля».
Выставочный зал ВМИИ