Тип события
23 Сентября 2019 в 19:00

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ

Валерий Леонтьев! Это имя знает в стране каждый: легендарный артист, обожаемый человек, крутой бренд. Не просто любимец публики, а долгая и абсолютно счастливая любовь всей страны — его имя благословляет уже четыре поколения зрителей.
21 Сентября 2019 в 17:00

Филармонический сезон

21 сентября  Волгоградская филармония открывает 83-ий концертный сезон.

Вас ждет встреча с Оркестром русских народных инструментов им. Калинина, творческими коллективами:  «Фолк-экспресс», «Царица», «Лазоревый цветок».
Волгоградская филармония
19 Сентября 2019 в 19:00

В ОДИНОЧЕСТВЕ ЛУНЫ

Волшебница-Луна: удивительная и загадочная. Сколько тайн в ней, сколько поэтических строк ей посвящено!

Предлагаем вам провести замечательный вечер в звездном зале Волгоградского планетария, где в исполнении муниципального оркестра "Комбо-джаз-бенд" вы услышите космические джазовые композиции, а о луне узнаете и откроете для себя много нового и интересного!
ВОЛГОГРАДСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ
19 Сентября 2019 в 19:00

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ ДОНСКИХ КАЗАКОВ ИМ. А. КВАСОВА

Коллектив был создан в 1936 году. В основу концертной программы были положены народно-песенные традиции Донского края: могучая лирика казачьих песен, захватывающие пляски, обрамлённые тонкой вязью музыкального сопровождения. Танцевальные номера программы создавались с учётом характерных особенностей хореографической культуры Дона. Кроме чисто фольклорной программы имеются сюжетные танцы, посвящённые героическим страницам прошлого и настоящего донских казаков, хореографические миниатюры и шуточные танцы.
18 Сентября 2019 в 19:00

ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ

События пьесы разворачиваются в середине 70-х в провинциальном городке, где живут в двух тесных квартирах наши герои. Они пытаются быть счастливыми, и сделать счастливыми других.