Концерт Ансамбля Российского Казачества

01 Апреля 2017 в 18:00
Дом Офицеров
загрузка карты...
Концерт Ансамбля Российского Казачества Государственный Ансамбль Российского Казачества - один из лучших профессиональных коллективов страны, сочетающий в себе прославленные традиции российского сценического искусства, его высокие стандарты, а так же яркость, красочность и искрометный темперамент казачьего искусства с современным подходом в создании концертных программ.
Душа казачья – это то, что трудно определить словами, но гораздо легче выразить в песне и танце. Феерическое искусство российского казачества будет представлено в настоящей программе. Это уникальное фольклорное представление, в котором отражена жизнь донских, кубанских, терских, уральских и «некрасовских» казаков. Высокопрофессиональное мастерство артистов, изумительные костюмы, захватывающие трюки, динамичные, яркие танцы, а также колорит традиций российского казачества будут интересны как взрослым, так и детям. Концерт состоится в Доме Офицеров, 1 апреля в 18.00.