Концерт Михаила Шуфутинского

26 Сентября 2017 в 19:00
Центральный Концертный Зал
загрузка карты...
Концерт Михаила Шуфутинского Имя Михаила Шуфутинского знакомо очень многим в нашей стране, что не зря, ведь певец уже давно стал легендой. Броский репертуар, незаурядная и скромная манера исполнения, задушевный голос сделали артиста знаменитым и любимым народным исполнителем шансона в России. Впрочем, слава нашла Шуфутинского не только в нашей стране, стать звездой шансона он сумел и в Америке, где создал свой музыкальный коллектив и исполнял репертуар в местных ресторанах.

За свою богатую музыкальную карьеру Шуфутинский создал огромное количество сборников и студийных альбомов. Легендарный шансонье много раз сотрудничал с популярными артистами. Записывал замечательные песни дуэтом с Олегом Газмановым, Игорем Крутым и Вячеславом Добрыниным.

Композиции Михаила Шуфутинского слушали по обе стороны океана. Но действительно всенародными стали такие композиции, как «За милых дам» и «Третье сентября». Совсем скоро в волгоградском ЦКЗ пройдет концерт заслуженного артиста, который посетит Город-герой в сопровождении с дуэтом "Лиада", музыкальным оркестром и шоу-группой "Атаман". Поистине фееричное шоу ждёт всех жителей Волгограда 26 сентября!