31 Октября 2017 в 19:00
Волгоградский музыкальный театр
«Ритмы любимого города»- концерт, посвященный 20-летнему юбилею МУК «Волгоградконцерт» «Ритмы любимого города» – так называется концерт, посвященный славному 20-летнему юбилею МУК «Волгоградконцерт»! Праздничное мероприятие состоится 31 октября в 19:00 часов на большой сцене Волгоградского музыкального театра!

Концерт пройдет в двух отделениях с одним антрактом! В программе I отделения прозвучат нежные и лиричные композиции дуэта авторской песни «Восторг» и веселая, никогда не выходящая из моды, народная музыка в исполнении ансамбля народных инструментов «Царицынъ» под управлением Игоря Дорохова. Солисты коллектива – Михаил Ребров, Наталья Долгалева, Юлия Большакова.

Во II-м отделении зрителей ждут зажигательные мелодии от большого биг-бэнда, объединившего в себя на этот музыкальный вечер два творческих коллектива МУК «Волгоградконцерт» – музыкантов Волгоградского духового оркестра под руководством Ивана Черевко и джазового оркестра «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова. Солисты Александра Соловьева, Станислав Малых, Тали.

Для создания аранжировок и дирижирования «Волгоградконцерт» пригласил замечательного музыканта Владимира Ильича Леера, ныне являющегося дирижером Тульского губернаторского духового оркестра. Музыкальная программа будет в стиле веселого и сейчас очень актуального «латино»!