02 Ноября 2017 в 19:00
Центральный Концертный Зал
загрузка карты...
Танцевально-музыкальное шоу Государственного Академического ансамбля песни и танца Грузии «Рустави» Характерные особенности грузинской народной песни и танца - жанровое разнообразие и оригинальный стиль исполнения. Сегодня ансамбль «Рустави» является истинным хранителем и продолжателем народных традиций Грузии.
Ансамбль “Рустави” был создан в 1968 году. Блестящий коллектив ведет плодотворную творческую жизнь – возрождает забытые народные песни и танцы, выступает с концертами и участвует в фестивалях, радио и теле эфирах программ, фильмах. Ансамбль “Рустави» истинный представитель лучших традиций грузинского искусства. Традиционные грузинские певцы, танцовщики и оркестр народных инструменталистов умело сливаются в гармонии, в одной великолепной концертной программе «Гордость и Душа Грузии», посвященной 80-летию ансамбля «Рустави»!