КОМБО-ДЖАЗ-БЕНД "САКСОФОН В ДЖАЗЕ"

24 Мая 2018 в 18:30
ДОМ КУЛЬТУРЫ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА
КОМБО-ДЖАЗ-БЕНД "САКСОФОН В ДЖАЗЕ" 24 мая 2018 года в 18.30 в доме культуры Ворошиловского района (ул. Ким 5) состоится концерт «Саксофон в джазе» муниципального оркестра «Сombo-jazz-band» под управлением Анатолия Воронова – заслуженного работника культуры РФ, кавалера Ордена "Царицынская муза", лауреата Госпремии Волгоградской области.
Соло на саксофоне Дмитрий Бондаренко.
Волгоградский музыкант – лауреат международных и национальных конкурсов. В 2005 году окончил колледж при Волгоградском институте искусств (ныне - Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова, класс В.В. Бойко), но чувствуя тягу к джазовой музыке, поступил на эстрадно-джазовое отделение Ростовской Государственной консерватории им. С. В. Рахманинова. Жил и учился в Москве, повышая квалификацию в Государственной классической академии имени Маймонида.
На протяжении восьми лет Дмитрий Бондаренко работал в составе муниципального музыкального творческого коллектива "Волгоградский духовой оркестр". Вместе с коллективом принимал участие 2011 году в Международном фестивале духовых оркестров в городе Плонск (Польша).
С 2017 года Дмитрий Бондаренко является артистом муниципального оркестра «Сombo-Jazz-band». С его приходом оркестр заиграл новыми красками - красивый, богатый обертонами и разнообразный по качеству звук, совершенная техника и индивидуальность интерпретаций. Приходите на концерт и убедитесь в этом сами!