PLAZMA (ПЛАЗМА)

03 Ноября 2018 в 18:00
ЭКСПОЦЕНТР
PLAZMA (ПЛАЗМА) Группа PLAZMA – первая из российских поп-групп, запевшая по-английски для русской аудитории и получившая в награду тысячи поклонников от Калининграда до Владивостока.

Их песни почти сразу стали хитами, ворвавшись в чарты всех музыкальных радиостанций и телеканалов, и завоевали признание и любовь слушателей по всей России.

Участники группы родились и выросли в городе Волгограде, где уже сразу после школы создали свою первую группу «Slow Motion». В 1999 году Роман и Максим переехали в Москву, где заключили контракт с Дмитрием Маликовым, который был их продюсером в течение первых пяти лет. Название «Slow Motion» сменили на более звучное «PLAZMA», и с этого момента дуэт начал свое восхождение на вершину российского шоу-бизнеса.