ВАШИ ПЕЛЬМЕНИ РОЖКОВ&МЯСНИКОВ

20 Декабря 2018 в 19:00
ЦКЗ
ВАШИ ПЕЛЬМЕНИ РОЖКОВ&МЯСНИКОВ Друзья!
Мы, Вячеслав Мясников и Андрей Рожков приготовили для Вас новую Шоу - программу!
Поэтому с августа 2018 года все наши силы, время и юмор - были направлены на создание нового шоу, которое мы уже с огромным удовольствием представили в ряде городов. То, с какой любовью и с каким веселым, прекрасным настроением наше шоу прошло в этих городах - добавило нам только лишь уверенность, и мы с огромной радостью скоро привезем наше Шоу и в Ваш город!
Так что, друзья, не пропустите, следите за афишами.
В шоу включены - как известные, любимые Вами номера, так и абсолютно новые!
Шоу «Уральские пельмени», с нашим участием, продолжит и дальше радовать Вас на канале СТС, но мы не участвуем ни в каких гастрольных концертах «Уральских пельменей», начиная с сентября 2018 года.
Наш творческий потенциал и стремление приводить в восторг любимого зрителя, и позволили нам создать для Вас - наше новое Шоу, с которым мы, обязательно, будем и в Вашем городе!
Ждем Вас на наших концертах и обещаем Вам, как всегда, прекрасную атмосферу и потрясающее настроение!!!

Ваши Пельмени!
Вячеслав Мясников и Андрей Рожков

Обратите внимание:

Балкон:
2 ряд 1-13; 31-43 места
3 ряд 1-12 места
4 ряд 1-3; 29-31 места
5 ряд 1-2; 28-29 места

являются МЕСТАМИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ВИДИМОСТЬЮ!