КРУИЗ "ДЖАЗ НА ВОЛГЕ"

14 Августа 2019 в 20:00
РЕЧНОЙ ПОРТ , Водгоградский речной порт, Причал №17
КРУИЗ "ДЖАЗ НА ВОЛГЕ" Друзья, сезон навигации открыт, а это значит, что квартет «А-ДЖАЗ» и туристическая компания КРУИЗ открывают второй джазовый сезон на прогулочных теплоходах МОСКВА!

Круиз-концерт «ДЖАЗ НА ВОЛГЕ» сопровождают:
Ирина Аксёнова - вокал
Дмитрий Арутюнов - фортепиано
Марина Милютина - контрабас
Виктор Мокеев - барабаны

А-ДЖАЗ отвечает за музыкальное наполнение вечера, а экипаж компании Круиз – за атмосферу на корабле! Свечи, шампанское, волжский бриз и JAZZ!
Уже 8 мая в предпраздничный весенний день мы предлагаем вам отправиться в плаванье вместе с потрясающими музыкантами по великой реке Волге, вдоль вечернего Волгограда. И под звуки джаза встретить закат и увидеть огни вечернего города.

Продолжительность круиз-концерта 1,5 часа.
Отправление с причала №17. Посадка начнется за 15 минут до отправления теплохода. Просьба не опаздывать, корабли ходят строго по расписанию!

Детям до 7 лет вход бесплатный.