Медведь, который не верил в Деда Мороза

16 Января 2021 в 11:00
Волгоградский театр кукол
Медведь, который не верил в Деда Мороза Сенсация!!!  В Волгоградском театре кукол разбудили Медведя!
Зайчик, Белка и Ежик самозабвенно готовились к Новому году и приезду Деда Мороза.  Их веселая суматоха и песни разбудили сладко спящего в берлоге Михаила Потапыча. Рассердился  Медведь за шум в лесу. Не верит он в рассказы о празднике и подарках: «Мороз – это когда воздух студеный! Как воздух может быть дедом и дарить подарки? Не бывает Деда Мороза!»
Чем закончится удивительная история, вы узнаете, посмотрев сказку «Медведь, который не верил в Деда Мороза».
В этом году новогодние интермедии будут  бесконтактными, но очень весёлыми и увлекательными.  Детей ждут аниматоры, безопасная рассадка, сюрпризы и интерактивные игры.