Тип события
12 Мая 2018 в 19:00

РУСЛАН БЕЛЫЙ. STANDUP-КОНЦЕРТ

12 мая в Волгограде новый сольный standup-концерт Руслана Белого.
Абсолютно новый материал!
ЦКЗ
12 Мая 2018 в 18:00

КОНЦЕРТ "АРТИК И АСТИ"

Artik&Asti"- молодежный коллектив, который состоит из сладкоголосой вокалистки - Asti, талантливого саунд-продюсера, автора и композитора - Artik'а, яркого и харизматичного барабанщика - The Kidd, и не менее яркого диджея - DJ Loyza.
ДВОРЕЦ СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ
10 Мая 2018 в 19:00

КОНЦЕРТ "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК"

Ансамбль казачьей песни "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК"
Один из самых успешных коллективов Волгоградской области, неизменно собирающий тысячные залы.Творческое кредо коллектива – вернуть народную песню в музыкальный быт, доходчиво и красочно показать ее, используя современные музыкальные возможности.
ДОМ ОФИЦЕРОВ
04 Мая 2018 в 18:00

КОНЦЕРТ НАТАЛЬИ ДОЛГАЛЕВОЙ

На сцене Дома культуры Ворошиловского района
при участии ансамбля народных инструментов "ЦарицынЪ"
состоится концерт Натальи Долгалевой,
певицы с русской душой и золотым голосом.
ДОМ КУЛЬТУРЫ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА
03 Мая 2018 в 09:00

Юбилейная выставка народного художника СССР Александра Шилова

Выставочном зале Волгоградского музея изобразительных искусств имени И.И.Машкова откроется персональная юбилейная выставка народного художника СССР, академика РАХ Александра Максовича Шилова. Этого художника заслуженно считают одним из самых виртуозных живописцев современности. Выставочный проект посвящается 75-й годовщине Победы советских войск под Сталинградом, годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 55-летию со дня открытия Волгоградского музея изобразительных искусств.
Волгоградский музей изобразительных искусств им. И.И.Машкова
29 Апреля 2018 в 17:00

ОДНАЖДЫ В МАЛИНОВКЕ

Как известно, всенародную популярность оперетте с музыкой Бориса Александрова, созданной в 1936 году, принес одноименный фильм, поставленный на ее основе режиссером Андреем Тутышкиным в 1967 году на «Ленфильме». Любовь зрителей всего Советского Союза и статус одной из культовых советских картин, которую буквально растащили на цитаты и шлягеры, фильму принесли звездный актерский состав с участием Евгения Лебедева, Зои Федоровой, Владимира Самойлова, Михаила Пуговкина и прекрасная музыка Бориса Александрова – мелодичная, распевная, пронизанная интонациями народной украинской песенности.
КАЗАЧИЙ ТЕАТР
29 Апреля 2018 в 12:00

БАЛЕТ "ЗОЛУШКА"

Классический русский балет москвы п/р Хасана Усманова "Золушка»
Балет в двух действиях по сказке Ш. Перро
ЦКЗ
28 Апреля 2018 в 19:00

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

Фантастическое, захватывающее 3 часовое шоу, в котором примут участие самые яркие кумиры 90-х!
ДВОРЕЦ СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ