Тип события

РУСЛАН БЕЛЫЙ. STANDUP-КОНЦЕРТ

12 Мая 2018 в 19:00 Руслан Белый - один из самых успешных стендап-комиков в нашей стране. Пожалуй самый настоящий артист в жанре стендап-комедии. Как всегда только новый материал, не вышедший на ТНТ. Острый, бескомпромиссный юмор, заставляющий задуматься над многими серьезными вещами. С самого начала своей работы в комедии Руслан держит высокую планку, не позволяя себе идти на поводу у конъюнктуры и популизма.

КОНЦЕРТ "АРТИК И АСТИ"

12 Мая 2018 в 18:00 Артик - исполнитель, продюсер, автор практически всех песен коллектива Artik&Asti. Лауреат телефестиваля "Песня Года 2011", а также обладатель премии "Золотой Граммофон 2011" за музыку к песне "Отпусти" (Джиган и Юлия Савичева).
Асти - молодая, талантливая исполнительница. Музыкальная карьера ASTI началась со знакомства с Артиком, который сейчас является ее продюсером.

Первая популярность к группе пришла с выходом сингла "Моя последняя надежда". Клип на эту композицию в YOUTUBE, за несколько первых месяцев набрал более 1 000 000 просмотров. Настоящим прорывом стал следующий сингл - "Облака" (Рай один на двоих). Песня вошла в ТОП-100 самых ротируемых песен России. Следующие синглы из дебютного альбома группы #РайОдинНаДвоих, такие как «Сладкий сон» и «Больше, чем любовь» стали не менее популярными, а трек «Очень очень» возглавил многие радио-чарты страны.

КОНЦЕРТ "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК"

10 Мая 2018 в 19:00 Ансамбль казачьей песни "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК"
Один из самых успешных коллективов Волгоградской области, неизменно собирающий тысячные залы.Творческое кредо коллектива – вернуть народную песню в музыкальный быт, доходчиво и красочно показать ее, используя современные музыкальные возможности.

КОНЦЕРТ НАТАЛЬИ ДОЛГАЛЕВОЙ

04 Мая 2018 в 18:00 На сцене Дома культуры Ворошиловского района при участии ансамбля народных инструментов "ЦарицынЪ" состоится концерт Натальи Долгалевой, певицы с русской душой и золотым голосом.

Выступления этой удивительной артистки всегда пользуются повышенным спросом у зрителей, высоко ценящих ее творчество и умеющих слушать Наталью Долгалеву душой и сердцем. Каждый концерт Натальи представляет собой удивительную смесь прекрасной музыки, теплой атмосферы, душевного комфорта, артистического таланта певицы и хорошего настроения.

Юбилейная выставка народного художника СССР Александра Шилова

03 Мая 2018 в 09:00 В экспозиции представлено 35 произведений из фондов московской Галереи народного художника СССР А.Шилова, которая в 2017 г. отметила 20-летие со дня своего создания. Фонды Галереи насчитывают более 1200 произведений живописи и графики, подаренных А. Шиловым государству.

Проведение персональной выставки всемирно известного художника в Волгограде стало возможно благодаря недавно проведенной масштабной реконструкции Выставочного зала музея имени И.И.Машкова. Специалисты Галереи А.Шилова предъявляют высокие требования к экспонированию произведений мастера, которым волгоградский выставочный зал соответствует.

ОДНАЖДЫ В МАЛИНОВКЕ

29 Апреля 2018 в 17:00 Впервые обращаясь к произведению Б.А.Александрова «Свадьба в Малиновке», широко известному как в России, так и за рубежом, Казачий театр представил на суд зрителей свое прочтение данной истории, образы героев и ход действия которой являются неотъемлемой частью целой эпохи в жизни страны. Постановку осуществил Вадим Милков – выдающийся театральный режиссер, его режиссерские работы широко известны не только в Волгограде и России, но также и во многих странах мира.

Главной режиссерской идеей спектакля, по словам режиссера, стали непреходящие ценности – неподвластные никакой политической конъюнктуре: прекрасная музыка народного артиста СССР Бориса Александрова, настоящие человеческие чувства героев оперетты, море юмора, яркий народный колорит.

БАЛЕТ "ЗОЛУШКА"

29 Апреля 2018 в 12:00 Классический русский балет москвы п/р Хасана Усманова "Золушка»

Балет в двух действиях по сказке Ш. Перро
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Великая музыка: Сергей Прокофьев
Хореография: Хасан Усманов
Костюмы и декорации: Анастасия Райкова
Либретто: Х. Усманова по сказке Ш. Перро
Режиссер – постановщик: Тимур Кинзикеев
Постановка трюков: Хасан Усманов

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ

28 Апреля 2018 в 19:00 Фантастическое, захватывающее 3 часовое шоу, в котором примут участие самые яркие кумиры 90-х!
В программе: JENNY from ACE OF BASE, KEVIN MCCOY ex BAD BOYS BLUE, LIAN ROSS, ЛЕНА КАТИНА T.A.T.U., МИРАЖ, АЛЁНА АПИНА, ИРИНА САЛТЫКОВА, ПРОПАГАНДА, ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, ВИРУС.