Сведения о составе комиссии

Приложение

к постановлению

Главы Администрации

Волгоградской области

от 6 декабря 2007 г. N 2040

СОСТАВ

АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


Список изменяющих документов

(в ред. постановлений Губернатора Волгоградской обл.

от 05.11.2015 N 985, от 16.03.2016 N 166, от 02.09.2016 N 658,

от 25.11.2016 N 873, от 09.01.2017 N 2, от 18.04.2017 N 225,

от 22.08.2017 N 520, от 07.02.2018 N 88, от 15.06.2018 N 442,

от 04.02.2019 N 44, от 03.12.2019 N 212)


Бочаров

Андрей Иванович

 

-

     

Губернатор Волгоградской области, председатель комиссии

Бахин

Валерий Викторович

 

-

     

первый заместитель Губернатора Волгоградской области, заместитель председателя комиссии

Кравченко

Александр Николаевич

 

-

     

начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Битюцкий

Михаил Николаевич

 

-

     

председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

Глинянов

Александр Сергеевич

 

-

     

председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области

Гулевский

Анатолий Николаевич

 

-

     

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Волгоградской области (по согласованию)

Заботина

Лилия Юрьевна

 

-

     

председатель комитета социальной защиты населения Волгоградской области

Кухтенков

Сергей Иванович

 

-

     

старший консультант сектора по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Волгоградской области управления по взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления аппарата Губернатора Волгоградской области, секретарь комиссии

Лисицкий

Вячеслав Александрович

 

-

     

осуществляющий полномочия руководителя аппарата антинаркотической комиссии Волгоградской области, заведующий сектором по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Волгоградской области управления по взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления аппарата Губернатора Волгоградской области

Малых

Станислав Валерьевич

 

-

     

председатель комитета культуры Волгоградской области

Просвернин

Александр Александрович

 

-

     

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области (по согласованию)

Савина

Лариса Михайловна

 

-

     

председатель комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Сафонов

Дмитрий Геннадьевич

 

-

     

главный федеральный инспектор по Волгоградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе (по согласованию)

Себелев

Анатолий Иванович

 

-

     

председатель комитета здравоохранения Волгоградской области

Семенова

Наталья Валерьевна

 

-

     

председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья (по согласованию)

Соловьев

Александр Николаевич

 

-

     

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградской области (по согласованию)

Титов

Леонид Александрович

 

-

     

председатель комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области

Ткаченко

Роман Александрович

 

-

     

начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Волгоградской области (по согласованию)

Тупиков

Юрий Юрьевич

 

-

     

начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области (по согласованию)

Цепляев

Виталий Алексеевич

 

-

     

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия (по согласованию)