В волгоградском регионе подведены итоги учений

7 Сентября 2016 15:20

Губернатор Андрей Бочаров и первый заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Иван Харченко приняли участие в совещании по итогам внезапной проверки боевой готовности частей Южного военного округа, в который входит Волгоградская область.

В волгоградском регионе подведены итоги учений

Глава региона отметил, в течение двух недель органы исполнительной власти Волгоградской области в рамках внезапной проверки провели большую организационную работу. Задачи, стоявшие перед ними, в целом, были выполнены, выявленные недостатки будут проанализированы и устранены.

Напомним, 25 августа 2016 года решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Президента Владимира Путина была объявлена внезапная проверка боеготовности подразделений Южного, Западного, Центрального военных округов, Северного флота, а также главных командований ВКС и ВДВ.

Татьяна Зубкова