Миллион рублей – за помощь в раскрытии преступления

4 Октября 2016 09:54

Губернатором Андреем Бочаровым принято решение о выделении средств для вознаграждения за помощь в раскрытии преступления. Граждане, сообщившие информацию, способствующую раскрытию убийства 15-летней волгоградской школьницы, получат миллион рублей.

Миллион рублей – за помощь в раскрытии преступления

Напомним, тело девочки обнаружили утром 3 октября в мусорном баке на улице Брестская в Красноармейском районе Волгограда. По факту убийства девятиклассницы возбуждено уголовное дело. Установлено, что накануне днем несовершеннолетняя не вернулась домой после досуговой секции. В настоящее время все силы следователей во взаимодействии с сотрудниками полиции сконцентрированы на скорейшем раскрытии убийства девочки и изобличение лиц, причастных к его совершению.

При Главном управлении МВД России по Волгоградской области в круглосуточном режиме работает «горячая линия». Информацию, которая может быть полезной при раскрытии этого страшного преступления, сообщать по тел.: (8442) 94-59-12.

Марина Шевченко