В волгоградском регионе пройдет «Спортивная весна»

28 Марта 2017 15:59

1 апреля в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры пройдет акция «Спортивная весна». Участников мероприятия ждут любительские соревнования по мини-футболу, показательные выступления сборной региона по регби, мастер-класс бойцов смешанных единоборств, желающие смогут сдать нормы ГТО.

В волгоградском регионе пройдет «Спортивная весна»

Как сообщили в комитете молодежной политики Волгоградской области, за победу в спортивных состязаниях поборются команды городских волонтеров, волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, созданного в ВолГУ, клуба смешанных единоборств, сборной региона по регби, болельщиков и фанатов футбольной команды «Ротор-Волгоград».

Победители турнира получат медали регионального комитета по подготовке и проведению матчей ЧМ-2018. Кубок победителя вручит капитан команды «Ротор-Волгоград» Алексей Жданов и олимпийская чемпионка, председатель комитета молодежной политики Волгоградской области Елена Слесаренко.

Начало праздника в 10-00, вход свободный.

Елена Милевская