В волгоградском регионе прошло заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

25 Апреля 2017 17:52

Меры по обеспечению безопасности жителей в период майских праздников рассмотрены в ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое в администрации региона провел начальник УФСБ России по Волгоградской области Анатолий Гулевский.

В работе координационного органа приняли участие руководители силового блока и правоохранительных структур, а также профильных ведомств. Заслушаны доклады о выполненных мероприятий по противодействию и профилактике терроризма и экстремизма, намечены планы дальнейших совместных действий.

Отметим, обеспечение безопасности жителей и гостей региона во время майских праздников, в том числе на объектах транспортной инфраструктуры, выполнение комплексного плана противодействия терроризму стали ключевыми вопросами, которые рассмотрели в ходе заседания.

Юлия Ермакова