Юнус Бек Евкуров: «Я уверен, что Андрей Бочаров оправдает надежды населения Волгоградской области»

Назначение Андрея Бочарова временно исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области высоко оценивают руководители различных субъектов Российской Федерации. В рамках съезда сельских депутатов страны, который проходил в регионе 4 и 5 апреля, глава Республики Ингушетия,  член Высшего совета партии «Единая Россия» Юнус Бек Евкуров высказал уверенность в том, что у нового руководителя региона получится решить  застарелые проблемы Волгоградской области.

Назначение Андрея Бочарова временно исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области высоко оценивают руководители различных субъектов Российской Федерации. В рамках съезда сельских депутатов страны, который проходил в регионе 4 и 5 апреля, глава Республики Ингушетия,член Высшего совета партии Единая Россия Юнус Бек Евкуров высказал уверенность в том, что у нового руководителя региона получится решитьзастарелые проблемы Волгоградской области.Андрей Бочаров  это мой боевой товарищ, мой друг. Я уверен, что он выполнит задачу главы государства и оправдает надежды населения Волгоградской области, - отметил Юнус Бек Евкуров.  Я хорошо знаю его еще со времен военного училища. Могу сказать, что в любой обстановке: и в мирной, и в боевой, также как во всех сферах жизни, Андрей Бочаров проявляет себя решительным, прагматичным и грамотным человеком. А самое главное  он не боится проблем и готов их решать. Поэтому я не сомневаюсь, что у него, как у нового руководителя Волгоградской области, все получится.