Андрей Исаев: «Андрей Бочаров – очень сильный руководитель»

Председатель комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев, принявший участие в работе съезда депутатов сельских поселений в Волгограде, высоко оценил управленческий потенциал и лоббистские возможности временно исполняющего обязанности губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. «Я считаю, что это очень сильный руководитель, - подчеркнул Андрей Исаев. - Неслучайно он возглавлял практически всю организационную работу в Общероссийском народном фронте (ОНФ), который создавался с нуля».

Андрей Исаев: «Андрей Бочаров – очень сильный руководитель»
Председатель комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев, принявший участие в работесъезда депутатов сельских поселений в Волгограде,высоко оценил управленческий потенциал и лоббистские возможности временно исполняющего обязанности губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Я считаю, что это очень сильный руководитель, - подчеркнул Андрей Исаев. - Неслучайно он возглавлял практически всю организационную работу в Общероссийском народном фронте (ОНФ), который создавался с нуля.Депутат Госдумы также сделал акцент на работоспособности нового руководителя волгоградского региона и положительной оценке его личности со стороны федеральных руководителей.Андрей Бочаров - сильный боевой офицер, человек, который умеет слушать своих товарищей и, в то же время, принимать волевые решения настолько оперативно, насколько это необходимо. Он знаком всем нам: и депутатам Государственной Думы, и членам Совета Федерации, и федеральным министрам. Это означает, что его лоббистский потенциал будет использован в интересах Волгоградской области, - заключил Андрей Исаев.