Ольга Баталина: «Волгоградский регион станет одним из приоритетных для партии и Общероссийского народного фронта»

«Волгоградская область - это огромный аграрный регион, в котором требуются изменения в части дорожного строительства, поддержки социальной сферы и других направлениях, - отметила по итогам съезда сельских депутатов в Волгограде заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Госудумы вопросам семьи, женщин и детей, член центрального штаба ОНФ Ольга Баталина. – Думаю, что с приходом нового руководителя – Андрея Бочарова – регион станет для нас одним из приоритетных с точки зрения господдержки».

Волгоградская область - это огромный аграрный регион, в котором требуются изменения в части дорожного строительства, поддержки социальной сферы и других направлениях, - отметила по итогам съезда сельских депутатов в Волгограде заместитель секретаря Генерального совета партии Единая Россия, первый заместитель председателя комитета Госудумы вопросам семьи, женщин и детей, член центрального штаба ОНФ Ольга Баталина.  Думаю, что с приходом нового руководителя  Андрея Бочарова  регион станет для нас одним из приоритетных с точки зрения господдержки.Ольга Баталина подчеркнула, что хорошо знакома с Андреем Бочаровым и по работе в партии Единая Россия, и по деятельности в ОНФ, и в качестве депутата Государственной Думы. Я уважаю его как принципиального и порядочного человека. В его новом качестве мы остаемся партнерами, - отметила депутат.Член центрального штаба ОНФ обратила внимание на то, что волгоградской земле необходима поддержка федерального центра как по линии законодательной и исполнительной власти, так и в партийном направлении. Эту поддержку регион с новым руководителем получит, - сказала Ольга Баталина.  Уверена, что отношения, которые врио губернатора выстроит с Москвой, помогут в развитии всей Волгоградской области.