Виктор Заварзин: «Андрей Бочаров применит эффективный подход к решению проблем волгоградской земли и подготовке к юбилею Победы»

«На государственном уровне сегодня ведется серьезная подготовка к 70-летию Великой Победы, и Волгоградской области должно быть уделено особое внимание. Новый руководитель Андрей Бочаров должен применить новый подход к этой важной работе, как и к решению проблем региона», - сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник, член Генеральногосовета партии «Единая Россия» Виктор Заварзин. Он принял участие в съезде сельских депутатов страны. Масштабный форум прошел в Волгоградской области 4 и 5 апреля.

На государственном уровне сегодня ведется серьезная подготовка к 70-летию Великой Победы, и Волгоградской области должно быть уделено особое внимание. Новый руководитель Андрей Бочаров должен применить новый подход к этой важной работе, как и к решению проблем региона, - сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне,генерал-полковник, член Генеральногосовета партииЕдиная РоссияВиктор Заварзин. Он принял участие в съезде сельских депутатов страны. Масштабный форум прошел в Волгоградской области 4 и 5 апреля.Виктор Заварзин подчеркнул, что священная волгоградская земля заслуживает особого подхода и внимания. Способствовать развитию региона, являющегося центром патриотизма в России, должны все уровни власти. При этом депутат Госдумы отметил, что региональным руководством должна осуществляться консолидация всехсил для развития вверенной территории.Новый руководитель Волгоградской области Андрей Бочаров  человек, наполненный ответственностью и порядочностью. Думаю, лучше всего об этом говорит заслуженное им звание Героя России, - прокомментировал генерал-полковник.  Региону нужны эти качества для борьбы с коррупцией, подъема села и решения проблем в других сферах. Андрей Бочаров способен создать команду профессионалов, которая выстроит отношения с федеральным центром, включит область в новые программы, привлечет инвестиции. При этом очень важно, что руководитель будет опираться на людей, которые знают свою землю, и на крепкие общественные организации.