Андрей Бочаров провел рабочие переговоры с руководством Поволжского филиала ОАО «Сбербанк России»

30 Мая 2014 11:24

Развитие совместных финансовых проектов и перспективы сотрудничества в других отраслях стали главными темами обсуждения на рабочей встрече Андрея Бочарова с председателем Поволжского филиала ОАО «Сбербанк России» Владимиром Ситновым. «Мы намерены взаимодействовать в финансовой сфере, но, кроме того, нас интересует опыт «Сбербанка» в подготовке кадров. Сегодня от управленцев требуются нестандартные подходы, умение принимать нелинейные решения, чтобы находить варианты выхода из той кризисной социально-экономической ситуации, которая сложилась в регионе», - заявил Андрей Бочаров. Он отметил, что в государственной структуре «Сбербанка России» выстроена эффективная система обучения персонала. «Я вижу большой потенциал для нашего сотрудничества именно в плане подготовки кадров», - подчеркнул Андрей Бочаров.

Отметим, что в деловых переговорах принимали участие руководители профильных ведомств областного правительства и Волгоградского отделения ОАО «Сбербанк России». Стороны обсудили существующие проекты финансового взаимодействия, перспективы их развития, а также возможные направления сотрудничества с ведущими компаниями, которые работают в регионе.

Говоря о теме подготовки кадров, особую заинтересованность в которой высказал Андрей Бочаров, глава Поволжского филиала Сбербанка России Владимир Ситнов пригласил  представителей областного правительства принять участие в специальном обучающем семинаре, который пройдет в июне в одном из регионов страны. «Мы готовы сотрудничать с руководством Волгоградского региона по всем направлениям – от финансовых вопросов до управленческих», - подчеркнул Владимир Ситнов. Подводя итоги встречи, Андрей Бочаров выразил уверенность в том, что стороны смогут выстроить конструктивное взаимодействие, которое принесет пользу Волгоградской области.

Анна Закора