Андрей Бочаров включен в обновленный состав президиума Госсовета РФ

28 Октября 2014 09:00

Президент России Владимир Путин включил в обновленный состав президиума Госсовета РФ губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Ротация имеет плановый характер – последний раз она производилась главой государства в апреле 2014 года.

Андрей Бочаров включен в обновленный состав президиума Госсовета РФ

В соответствии с распоряжением Владимира Путина в обновленный президиум Госсовета РФ, кроме губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, также вошли глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, губернатор Пермского края Виктор Басаргин, глава Московской области Андрей Воробьев, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, глава Челябинской области Борис Дубровский, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, глава Архангельской области Игорь Орлов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.