Андрей Бочаров вручил государственные награды заслуженным волгоградцам

5 Ноября 2014 20:41

Из рук главы региона медали и благодарности Президента России получили 26 человек. «Своим трудом вы доказали: на вас можно положиться, вы – настоящие лидеры своих коллективов, и ваши заслуги теперь отмечены на самом высоком уровне - Президентом России и федеральными ведомствами», - сказал на торжественном приеме Андрей Бочаров.

Андрей Бочаров вручил государственные награды заслуженным волгоградцам

В Белом зале правительства Волгоградской области медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени были вручены: ведущему научному сотруднику государственного НИИ агролесомелиорации РАМН Валерию Панову, начальнику цеха ОАО «Хлебокомбинат-Волжский» Валентине Онищук и заместителю директора Волгоградского филиала государственного учреждения «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова Людмиле Борискиной.

Также губернатор вручил нагрудные знаки «Заслуженный работник Российской Федерации» в отраслях здравоохранения, образования, сельского хозяйства, пищевой индустрии, культуры, в юридической сфере и в сфере физической культуры.
Почетными грамотами и Благодарностями Президента Российской Федерации были отмечены работники культуры, промышленной сферы, высшей школы, журналистики.
Заслуженные волгоградцы также награждены медалями «За заслуги перед Волгоградской областью» и нагрудными знаками «За безупречную государственную гражданскую службу». «Без вашего примера сложно воспитывать подрастающее поколение. Ваш труд - пример истинного патриотизма. Желаю вам дальнейших успехов, здоровья и благополучия», - сказал на торжественном вручении наград Андрей Бочаров.

Анна Закора