В социальной сфере Волгоградской области принято кадровое решение

17 Ноября 2015 18:56

В результате проведенной проверки организации государственных закупок продуктов питания в Урюпинском ПНИ были выявлены нарушения: завышена начальная цена контракта на закупку.  Задачу системно подойти к контролю в сфере государственных закупок в учреждениях, подведомственных администрации Волгоградской области, перед всеми профильными комитетами поставил губернатор Андрей Бочаров.

В социальной  сфере Волгоградской области принято кадровое решение

По результатам проверки деятельности Урюпинского психоневрологического интерната от занимаемой должности отстранен директор учреждения Анатолий Колотилин.

Отметим, государственное бюджетное специализированное стационарное учреждение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Урюпинский психоневрологический интернат» предоставляет социальные услуги для  граждан пожилого возраста и инвалидов 1-й и 2-й группы, нуждающихся в постоянном уходе. В интернате проживает 335 человек.