Андрей Бочаров: «Взаимодействие между всеми уровнями власти позволит решать задачи, поставленные Президентом и жителями региона»

24 Декабря 2015 15:20

Губернатор Андрей Бочаров принял участие в рабочей встрече, которую в прокуратуре Волгоградской области провел заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Воробьев. Работникам прокуратуры региона был представлен новый руководитель — государственный советник юстиции 3 класса Максим Ершов. Замгенпрокурора РФ вручил ему служебное удостоверение.

Сергей Воробьев сообщил, что прокуратура Волгоградской области занимает одну из ведущих позиций в ЮФО: «Мы делаем общее дело. Только совместно с властью и правоохранительными органами прокуратура может достичь результата», — подчеркнул заместитель Генерального прокурора РФ.

Андрей Бочаров поблагодарил коллег за работу по наведению порядка в сфере соблюдения прав жителей региона, отметил профессионализм коллектива и руководства прокуратуры Волгоградской, области, высокий уровень взаимодействия силовых структур, особенно в работе по возвращению незаконно отчужденных земель и имущества.

«Взаимодействие между всеми уровнями власти, правоохранительными и надзорными ведомствами позволит решать задачи, поставленные Президентом и жителями Волгоградской области», - подчеркнул глава региона.

В завершение встречи Андрей Бочаров и Сергей Воробьев пожелали новому руководителю надзорного ведомства успехов в работе.

Напомним, администрация Волгоградской области совместно с прокуратурой разработала и реализует комплекс мер по обеспечению законности и порядка во всех сферах жизни региона. По материалам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела в жилищно-коммунальной отрасли, кредитно-финансовой сфере, налогообложении, остановлена противоправная деятельность коррупционеров.

Елена Милевская