Информационное сообщение о временном изменении порядка личного приема граждан в аппарате Губернатора Волгоградской области

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения         и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV),                  в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019", Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30.03.2020 г. в аппарате Губернатора Волгоградской области временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления, жалобы) в аппарат Губернатора Волгоградской области на имя его должностных лиц рекомендуем направлять:

- почтовым отправлением по адресу: Ленина В.И. просп, д. 9, Волгоград, 400098;

- через интернет-приемную на официальном портале Губернатора      и Администрации Волгоградской области;

- в ящик для корреспонденции, установленный в здании Администрации Волгоградской области (вход со стороны ул.Пушкина, д.12).

Справочная информация предоставляется по телефону: (8442) 30-72-52, с 9 ч 00 мин до 16 ч 00 мин ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Данный порядок носит временный характер - до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения         и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), о чем будет размещена дополнительная информация.