В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Александровском поселении Быковского района состоялось открытие благоустроенной территории

14 Сентября 2020 14:30

В Александровском поселении Быковского района состоялось торжественное открытие благоустроенной территории с парковой зоной, спортивным и детским комплексами, созданными в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Это событие ознаменовало окончание большой и сложной работы по созданию современной среды проживания в степном селе.

НП «Жильё и городская среда», региональный проект «Формирование комфортной городской среды», Быковский район

В рамках нацпроекта  «Жилье и городская среда» в Александровском поселении Быковского района состоялось открытие благоустроенной территории
Глава Быковского района Александр Рычагов отметил, что по инициативе губернатора Андрея Бочарова меняется облик сельских поселений региона, а вместе с ним и жизнь селян.

Отметим, что парковая зона выложена тротуарной плиткой, оборудована скамейками, вазонами и светильниками. Выполнен перенос внутрь парковой зоны памятника воинам-землякам, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны. Сразу за парком разместилась волейбольная площадка с песчаным покрытием.

Источник: администрация Быковского района