Тип события
10 Февраля 2019 в 19:00

АНИ ЛОРАК ШОУ "ДИВА"

Концерт Ани Лорак в Волгограде.
Еще 10 лет назад, во время выступления на "Евровидении" в Сербии, Филипп Киркоров дал своей подопечной, а ныне близкой подруге Ани Лорак прозвище – Дива. Спустя годы именно так она решила назвать свое сольное шоу, которое по масштабу и уровню режиссуры может посоревноваться с лучшими программами ее коллег, зарубежных див, будь то Бейонсе или Леди Гага.

Посвятить шоу Ани Лорак, поддержав общемировую тенденцию, решила женщинам – представительницам слабого пола, которые на деле ежедневно доказывали и доказывают свою силу. Выступление певицы началось с 3D-проекции, где она предстала в образах легендарных персон, ставших символом своего времени: Девы Марии, Маты Хари, Коко Шанель, Жанны д'Арк, матери Терезы. Шоу виртуальное превратилось в реальное, когда на сцене, паря на огромной сверкающей кинетической фигуре – птице феникс, – появилась сама Лорак.
ЭКСПОЦЕНТР
03 Февраля 2019 в 18:00

КОНЦЕРТ СТАСА МИХАЙЛОВА

Любимец публики, кумир миллионов, один из харизматичнейших артистов нашей эстрады - Стас Михайлов вновь в нашем городе и, по традиции, с новой концертной программой, которая на сей раз называется «Ты и Я».
ЭКСПОЦЕНТР
30 Января 2019 в 19:00

ОТ МОЦАРТА ДО ГАЙДНА

Этот коллектив не нуждается в представлении. Они – ярчайшие звёзды, чьи концерты собирают аншлаги в столице и за её пределами. Они – «Виртуозы Москвы»!
Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» создан в 1979 году выдающимся скрипачом-виртуозом Владимиром Спиваковым и группой его друзей и творческих единомышленников – лауреатов международных конкурсов, солистов и концертмейстеров лучших симфонических и камерных оркестров столицы. Так, концертмейстерами струнных групп стали участники прославленного квартета им. Бородина: Михаил Копельман, Андрей Абраменков, Дмитрий Шебалин и Валентин Берлинский. Тем самым, с момента создания коллектива был задан его высочайший исполнительский уровень, позволивший оркестру доказать свое право на амбициозное наименование «Виртуозы Москвы».
29 Января 2019 в 19:00

СИНДРОМ СЧАСТЬЯ ИЛИ ЛОЖЬ ПО КОНТРАКТУ

Порой отчаяние толкает людей на очень странные поступки, как, например, месье Амилькара — обеспеченного, элегантного и обворожительного, однако очень несчастного в личной жизни мужчину, считающего себя «рогоносцем в любви, рогоносцем в дружбе».
Однажды он решает, что для полноценной жизни ему просто необходима семья, которой он всё никак не может обзавестись и не находит лучшего варианта решения проблемы, чем просто купить её. Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Амилькару как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить все то, о чем так давно мечтает.
По пьесе Ива Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит».
24 Января 2019 в 19:00

МУЖ МОЕЙ ЖЕНЫ

Спектакль«Муж моей жены» в Волгограде!

Автор: Миро Гавран
Перевод: Сергей Гирин
Режиссер: Александр Огарев
Художник – Анастасия Нефедова
В ролях –Игорь Скляр, Семен Стругачев, Ольга Прокофьева

Очаровательная Драгица работает проводницей. День в одном городе, ночь – переезд, день в другом городе, переезд – так уже много лет ее жизнь строго подчинена расписанию поезда дальнего следования. А иначе уже и невозможно, ведь профессия наложила отпечаток и на ее личную жизнь.
Как-то само собой в обоих пунктах назначения поезда у Драгицы образовались семьи. Теперь в одном городе она замужем за хозяйственным Креше, который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другом – за трудолюбивым Жакрецем, с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья – ну о чем еще может мечтать женщина!
Вот только бы поезд не выбился из расписания…

Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут.
Премьера состоялась в апреле 2006 года.
19 Января 2019 в 17:00

ОРНИ "БЛАГОРОДСТВО И СПЕСЬ"

БЛАГОРОДСТВО И СПЕСЬ

Оркестр русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина