Новый руководитель структурного подразделения администрации Волгоградской области утвержден в должности

5 Февраля 2021 16:05

Евгений Панкин утвержден в должности руководителя инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области — его кандидатура одобрена президиумом политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», профильными комитетами Волгоградской областной Думы.

Напомним, по инициативе губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова при назначении руководителей органов исполнительной власти используется открытая система отбора кадров — кандидатуры предварительно рассматриваются президиумом регионального политсовета партии «Единая Россия» и профильными комитетами Волгоградской областной Думы. Такой подход позволяет объединить усилия законодательной и исполнительной власти, общественности в интересах социально-экономического развития региона.