В Волгоградской области за сутки зарегистрировано 9 летальных исходов

21 Июля 2021 15:49
В Волгоградской области за сутки зарегистрировано 9 летальных исходов

Женщина, 49 лет, жительница Кумылженского района.

На второй день госпитализирована в михайловскую центральную районную больницу.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной систем.

Женщина, 71 год, жительница Серафимовичского района.

Обратилась за медицинской помощью по месту жительства, на следующий день госпитализирована в клиническую больницу скорой медицинской помощи № 15.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Женщина, 77 лет, жительница Волгограда.

Через 8 дней после появления симптомов вызвала бригаду скорой медицинской помощи, госпитализирована в клиническую больницу № 5.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Женщина, 90 лет, жительница Иловлинского района.

Вызвала бригаду скорой медицинской помощью, доставлена в медучреждение по месту жительства, по результатам рентгенографии госпитализирована в клиническую больницу № 5.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой, выводящей систем.

Женщина, 74 года, жительница Волгограда.

За медицинской помощью не обращалась, лечилась самостоятельно, без эффекта, госпитализирована в клиническая больница № 4.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Женщина, 73 года, жительница Чернышковского района.

Госпитализирована в клиническую больницу скорой медицинской помощи № 15.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Женщина, 78 лет, жительница Серафимовичского район.

Госпитализирована в михайловскую центральную районную больницу.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Женщина, 66 лет, жительница Волгограда.

5 дней лечилась самостоятельно, без эффекта, обратилась за медицинской помощью по месту жительства, по результатам обследования госпитализирована в клиническую больницу № 5.

Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Женщина, 69 лет, жительница Елани.

За медицинской помощью не обращалась, лечилась самостоятельно, при обращении в медучреждение прошла обследование, госпитализирована в Урюпинскую центральную районную больницу имени В.Ф. Жогова.