Жирновский район: строительство ФАПов продолжается

24 Августа 2020 13:04

В 2020 году в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в сёлах Алешники и Вишневое Жирновского муниципального района активно продолжается строительство фельдшерско-акушерских пунктов.

НП «Здравоохранение», региональный проект «Первичная медико-санитарная помощь», Жирновский район

Жирновский район: строительство ФАПов продолжается
Проведение работ держится под контролем главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

На днях Александр Фёдорович посетил строительные объекты и лично проверил, как ведутся работы. На объекте в селе Алешники смонтированы межкомнатные перегородки из металлической конструкции. В селе Вишневое завезены материалы по возведению каркаса здания. Подрядчик приступил к работам по монтажу.

Особое внимание Александр Фёдорович обратил на благоустройство населённых пунктов, порекомендовал главам поселений вовремя проводить покос травы, убирать мусор в общественных местах, привлекать для этих целей жителей населённых пуктов.

Источник: отдел архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального района