С опережением графика завершены работы на объекте национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

4 Сентября 2020 09:47

НП «Безопасные и качественные автомобильные дороги», региональный проект «Дорожная сеть», Быковский, Среднеахтубинский районы

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядная организация ООО «Сардорстрой» выполняет работы на объекте «Ремонт автомобильной дороги «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» (в границах территории Волгоградской области) км 718+000 – км 733+000 в Быковском и Среднеахтубинском муниципальных районах Волгоградской области". В соответствии с заключенным Государственным контрактом начало производства работ 25.12.2019 окончание 01.08.2021.
В настоящее время работы по ремонту участка автомобильной дороги выполнены в полном объеме, с опережением утвержденного графика производства работ и с надлежащим качеством.

Источник: комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области