Волгоградских экспортеров приглашают принять участие в мастер-классе «Особенности экспорта в страны Ближнего Востока на примере ОАЭ»

17 Марта 2021 11:37

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает представителей МСП региона принять участие в бесплатном мастер-классе «Особенности экспорта в страны Ближнего Востока на примере ОАЭ», который пройдет 23 марта 2021 года с 11:00 до 15:30, по адресу г. Волгоград, пр. им. Г.К.Жукова, д. 3. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной̆ предпринимательской̆ инициативы», «Международная кооперация и экспорт»

По итогам мастер-класса участники узнают про системный подход к выводу компании на экспорт, организацию экспортного отдела внутри своей компании или на аутсорсинге, подготовку сайта, сертификацию продукции и формирование коммерческого предложения под рынки Ближнего Востока. Спикеры мероприятия расскажут про структуру ценообразования, примеры продукции на данных рынках и выход на них через ОАЭ. Ответят на вопросы, как подобрать целевое мероприятие, как общаться с потенциальными партнерами и как грамотно организовать ВЭД.

Спикеры мероприятия: Валерия Кремс, директор по развитию ООО «РусГлобалЭкспорт», Дмитрий Поляков, генеральный директор ООО «РусГлобалЭкспорт».

Отметим, данное мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской̆ области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной̆ предпринимательской̆ инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической̆ политики и развития Волгоградской̆ области.

Источник: комитет экономической политики Волгоградской области